Cтилист Виктория Прохорова


Образ, лица, осень!




Образ, лица, осень!


  2019-11-11  
Осень - это яркий сезон в природе и поэтому для осенней фотосессии я выбрала африканский стиль в одежде, который тоже представляется самым ярким и узнаваемым. Нотки Африки, выделяются на подиумах почти на каждом показе. Одежда потрясает ярким темпераментом, насыщенными цветами и аксессуарами.

И если африканский стиль - это достаточно яркий и смелый образ, то в противовес ему я взяла очень спокойный и умеренный французский стиль.

Но не обязательно жить в Париже, чтобы одеваться с французским шиком.Французский шик не зря ассоциируется с женственностью. Что бы ни выбрала девушка, платья, юбки или брюки, она будет казаться нежной и хрупкой.
Парижский шик доступен для всех женщин.
Нужно лишь проявить немного фантазии.

Природа осенью собирает все богатство ярких красок, Очарование красоты природы вдохновляет на творчество.
В мире много причин для радости — успех, воплощение идей, общение с хорошими людьми и животными, красивые места и путешествия. Да просто отличная погода, прекрасная компания, а если сюда добавить еще любимую работу, творчество и фотоаппарат, то получается наша сезонная фотосессия.

Встречайте! Образ, лица, осень!

Перейти к просмотру фотоальбома


С Уважением Виктория Прохорова
Все фотографии на этом сайте являются авторскими. Если вы хотите использовать эти фотографии на своей странице или сайте, Пожалуйста свяжитесь со мной через форму контакта.


Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341