» категория » Мир косметики



Мир косметики



Популярный бренд Allegri


Популярный бренд Allegri


Популярный бренд Allegri Истории брендов

Компания Allegri была основана в Италии в 60-х гг для производства верхней и спортивной одежды для мужчин и женщин на каждый день. Поскольку продукция этой компании комфортна, она очень скоро стала одной из самых любимых и востребованных на потребительском рынке. За свои успехи в области производства одежды компания в 1990 г. была награждена премией «Pittti Immagine Uomo prize».

background3
Сейчас в самом центре Милана, где находятся экспозиционные площадки самых известных брендов мира располагается и выставочный зал Allegri. Так как компания стремится шагать в ногу со временем, в разработке её коллекций стало больше разнообразия и отделки. А использование современных инновационных материалов добавило комфорта и практичности. В1991г. компания порадовала своих поклонников выпуском женского парфюма под одноимённым названием « Allegri».


Аромат Allegri до настоящего времени пользуется популярностью у прекрасной половины человечества. В основе восточного, цветочного аромата распускается букет из ветивера, кокетки-герани и туберозы. Дополняет букет лёгкий шлейф из ванили, ладана, дополненный звучанием мускуса и амбре.




---------------------------------------------
Литература и источники:

----------------------------
Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com