» категория » Мир косметики



Мир косметики



Косметика El makiage


Косметика El  makiage

Международная компания косметики IL MAKIAGE (с филиалами в Риме, Израиле и Париже) была основана Иланой Харкави в 1972 году в США.
вой первый опыт работы с косметикой Илана приобрела, когда ей было 10 лет, занимаясь в балетной школе. Как балерину её не привлекали огни театра, музыка, аплодисменты, цветы от поклонников…
Она была очарована гримом, тенями, помадой, которые могли преобразить артиста в любого персонажа.
Когда несчастный случай прервал ее балетную карьеру, Илана долго не раздумывала чем заняться. Она с головой окунулась в мир косметики и макияжа. Косметика стала её страстью, сделать кому-нибудь макияж было подарком для неё.

В дальнейшем, когда Илана создала бренд IL MAKIAGE, он стал её гордостью, т.к. IL MAKIAGE стал единственным брендом, который мог похвастаться наибольшим диапазоном косметических цветов (палитра представлена более, чем 500 цветами). Обилие цветового диапазона, наряду с уникальными формулами и структурой, сделали IL MAKIAGE косметикой любого профессионального визажиста.


Мэри Гринвелл, визажист покойной принцессы Дианы, как-то призналась в интервью, что именно Илана Харкави научила её всему, что она знала о косметике и визаже. Среди других знаменитых визажистов, знакомых с методикой Иланы и её продукцией, были Бобби Браун, покойный Кевин Окоин, Франсуа Нар, Дик Пэйдж и множество визажистов, которые работают в кино, на телевидении и в индустрии моды.

Огромный опыт Харкави включает в себя множество фотосессий, работу в кино, на телевидении, рекламные кампании и обложки дисков. Она стала первым визажистом, который имеет собственное телешоу.

Илана также создала очень успешную книгу «Я сделаю Вас красивыми» и в настоящее время планирует издать новую серию книг о красоте.

Среди клиентов Иланы такие звёзды, как Шер, Бетт Мидлер, Мадонна, Лайза Мэри Пресли, Диана Росс, Линда Эванджелиста, Наоми Кэмпбэл, Деми Мур, Сесили Тизон, Тони Брэкстон, Ума Турман и Принц.

Компания имеет палитру более 500 цветов - наибольшее количество цветов доступных во всем мире! Цвета, совместно с уникальной сверх устойчивой формулой и текстурой делают ее незаменимой.




---------------------------------------------
Литература и источники:
http://vikstyle.com/
----------------------------
Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com