» категория » Мир моды



Мир моды



О компании Abercrombie & Fitch


О компании Abercrombie & Fitch

Бренд элитной парфюмерии Abercrombie & Fitch был основан в 1892 году и был известен под названием David Т. Abercrombie Co. Ныне знаменитый торговый дом начинал свою историю довольно скромно – в его распоряжении было всего лишь два небольших помещения – магазинчик на морском побережье и мастерская по пошиву одежды в Нью-Йорке. Компанию основал David Abercrombie, основными увлечениями которого было рыболовство и путешествия. До того, как заняться бизнесом, он успел поработать и топографом и даже инспектором железной дороги.

Но больше всего молодой человек любил активный отдых и природу, поэтому ему в голову пришла идея создавать одежду для отдыха и походов, в которой всегда было бы уютно и комфортно. Наряды, которые он планировал создавать, должны были быть из натуральных материалов самого высокого качества.

Итак, когда David Abercrombie начал свое дело и создал небольшой магазинчик, его благодарными клиентами стали любители рыбалки и охоты, которым как никому другому нужна качественная и удобная, прочная одежда. Богатым и знаменитым основатель компании стал намного позже и помог ему в этом счастливый случай. Один из состоятельных Нью-Йоркских бизнесменов, собираясь на охоту, случайно забрел в небольшой, с виду скромный магазинчик. Он был приятно удивлен качеством одежды и, не задумываясь, предложил David Abercrombie выкупить у него некоторую часть бизнеса.

Таким образом, бренд получил новое название - Abercrombie & Fitch. В наше время этой торговой маркой создается модная одежда для современных, молодых людей, а также парфюмерные композиции Аберкромби. Духи и одеколоны торгового дома заслуженно считаются элитными, ведь изготавливаются они по традиции, только из высококачественных ингредиентов.
Судите сами – ароматы Abercrombie & Fitch сохраняют свою стойкость на коже в течение нескольких суток, а на тканях так и вовсе до нескольких недель! Парфюмерия, созданная этим брендом, обладает стильным, легким и привлекательным звучанием, ведь она посвящена молодым мужчинам и женщинам.

Дизайн флаконов соответствует модным коллекциям одежды, он также выполнен в минималистическом, но необычайно актуальном стиле. Парфюмерия Abercrombie & Fitch разрабатывается специально для тех, кто желает быть на пике моды, привлекая и интригуя представителей противоположного пола своим незабываемым благоуханием.
Сcылка на официальный сайт бренда Abercrombie & Fitch: www.abercrombie.com




---------------------------------------------
Литература и источники:

----------------------------
Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com