Виктория Прохорова

Виктория Прохорова



» категория » Мир моды
print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

Isa Arfen

Isa Arfen

Первое, что можно отметить, просмотрев последнюю коллекцию Isa Arfen, — это умелое сочетание базовых силуэтов одежды с пастелью и более нестандартными цветами, например светлым коричневым. Здесь есть и широкие брюки в полоску, и юбки миди с басками, и парки и накидки oversize. Очевидно, главное в одежде Серафины Самы — комфорт для человека, что видно по коллекции осенне-зимнего сезона с костюмами из денима и шубами и пальто будто с мужского плеча. Хвалебные отзывы о работах дизайнера появлялись на Style.com, Business of Fashion и Man Repeller, а ее вещи продаются в четырех магазинах Opening Ceremony в Лондоне, Лос-Анджелесе, Токио и Нью-Йорке. Британские Elle и Harper’s Bazaar ставят одежду Isa Arfen в съемки наряду с вещами рекламодателей. Согласитесь, для марки с двухлетней историей это большое достижение.

В 2006-м Серафина Сама выпускается из CSM, уже имея опыт в Marni, Lanvin и Marc Jacobs. В этом же году Фиби Файло покидает Chloé, и Серафина становится помощником нового креативного директора французского Дома — Пауло Мелима Андерссона. С 2008 года Серафина уходит на фриланс: переезжает в Лондон, где работает над удаленными проектами Chloé, а также сотрудничает с Louis Vuitton, Acne и Charlotte Olympia. И только в 2011 она принимает решение основать собственную линию женской одежды, которой и занимается по сей день.


Переломным моментом в моей жизни было знакомство с Пауло Мелимом Андерссоном, когда я стажировалась в Marni. В 2006, когда Пауло назначили креативным директором Chloé, он позвонил и предложил стать его ассистентом. Конечно, я согласилась! Но если говорить о запуске моей собственной линии, то лучше места в мире для старта, чем Лондон, не найти. Здесь огромное количество молодых и талантливых дизайнеров. И стоит признать, что на рынке среди этого колоссального количества перспективных новичков с авангардным и новаторским стилем мне порой приходится непросто. Если смотреть на картину в целом, то мне нравится тот факт, что сейчас появилось больше места и возможностей для новых имен. Тебя действительно могут заметить, и ты действительно можешь стать успешным. Но индустрию моды есть за что ненавидеть: ко многим вещам довольно быстро крепят ярлык «last season». Идея одноразового употребления. Я считаю, что одежда заслуживает любви, а не одержимости ею на три месяца. Одежда Isa Arfen в первую очередь — история про комфорт. Вещи, которые делаю я, красивые, но я никогда не стремилась как-то изощряться в дизайне.
http://www.wonderzine.com

Литература и источники:http://www.wonderzine.com
В статье могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.
Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния.
Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.


ВСЕ ПОЛУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мои новости

Новости о стиле, моде и ...

Все модные новости »
По категориям: Косметика, парфюмерия| О Макияже| Украшения| Образ жизни
По странам: Россия| Франция| Великобритания| США| Италия| Япония| Германия| Другие страны

Это интересно

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни, но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!

ВСЕ О ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТАХ


Обратный звонок

Здравствуйте я перезвоню Вам
Выберите удобное время звонка завтра в
Ваше имя
Ваш телефон


Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения