Виктория Прохорова

Виктория Прохорова



» категория » Мир косметики
print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

Косметика Mac

Косметика Mac

Бренд M·A·C - (Makeup Art Cosmetics - «косметика для визажистов») был создан в Канаде визажистом и фотографом Франком Тоскэном и владельцем сети салонов красоты Франком Анджело в 1984 году.

Mac предлагает девушкам всего мира приобрести высококачественную, элитную косметику, которая способна превратить даже самую обычную среднестатистическую женщину в шикарную гламурную красавицу с обложки глянцевого журнала.
Без косметики Mac полноценно сегодня не сможет состояться ни одна профессиональная съёмка, ни один модельный показ, ни одна презентация или светское мероприятие.
Makeup Art Cosmetics на русский язык переводится как косметика для визажистов, основателями этой марки по праву можно считать фотографа Френка Тоскана и владельца салонов красоты Френка Анджело, которыми в 1984 году в Торонто была создана уникальная линия профессиональной декоративной косметики.

Следует отметить, что в создании уникального стиля нового торгового бренда приняли участие такие мировые звёзды как Сандра Бернхард, Линда Ивангелиста, Мисси Эллиотт, Бой Джордж, Лайза Минелли, Диана Росс и другими для поддержки программ M•A•C VIVA GLAM и Beauty Icon.

Если Вы стараетесь отвечать ежедневно меняющимся капризам модных трендов и самостоятельно создавать собственные шикарные образы, то сайт косметики Mac – это то, что Вам действительно необходимо.
Косметика Mac – это яркая гамма цветов, новейшие средства, высочайший профессионализм и творческий подход к изготовлению продукции.
Именно данная косметика определяет новые творческие подходы каждого сезона, создавая интересные совершенные образы и радуя своих постоянных покупательниц качеством и разнообразием товара.

На современном рынке декоративной косметики и парфюмерии Mac является одной из самых инновационных и популярных косметических компаний, которая смогла завоевать сердца сорока восьми стран всего мира.
--------------------------------------------------
MAC cosmetics — производитель косметики со штаб-квартирой в Нью-Йорке.
Производитель профессиональной декоративной косметики.
Материнская компания Estée Lauder Companies

Официальный сайт в России
http://www.mac-cosmetics.ru/


Литература и источники:http://vikstyle.com/
В статье могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.
Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния.
Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.


ВСЕ ПОЛУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мои новости

Новости о стиле, моде и ...

Все модные новости »
По категориям: Косметика, парфюмерия| О Макияже| Украшения| Образ жизни
По странам: Россия| Франция| Великобритания| США| Италия| Япония| Германия| Другие страны

Это интересно

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни, но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!

ВСЕ О ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТАХ


Обратный звонок

Здравствуйте я перезвоню Вам
Выберите удобное время звонка завтра в
Ваше имя
Ваш телефон


Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения