Виктория Прохорова

Виктория Прохорова



» категория » Мир косметики
print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

Косметика Make Up For Ever

Косметика Make Up For Ever

Создательница Make Up For Ever Дэни Санс была близка к кругам шоу-бизнеса и с самого начала хотела выпустить косметику, которая подходила бы как для съемок, так и для обычной жизни. Затея удалась, марку полюбили и визажисты, и обычные покупатели - вначале во Франции, потом в Америке, а с весны этого года в России и Украине.

MAKE UP FOR EVER был основан Дэни Санз в 1984 году. Ее целью было удовлетворение потребностей профессиональных визажистов, создавая продукты, приспособленные для всех макияж стилей, от самых традиционных до самых экстравагантных.

MAKE UP FOR EVER – удивительный, креативный и современный бренд. Созданый изначально, как косметика для визажистов, во Франции он стали очень популярным, и такой спрос и желание клиентов заставили Дени Санз (основатель бренда) начать широкое производство. Профессиональная косметика MAKE UP FOR EVER такого же хорошего, как и косметика класса люкс, при этом она подходит и для простых клиентов.

Дэни Санз является художественным директором бренда. Ее продукция занимает видное место в магазинах Sephora в Европе и Соединенных Штатах, а также в универмагах в Азии и на Ближнем Востоке, где бренд был весьма успешным.

MAKE UP FOR EVER также имеет сеть из 17 бутиков, где профессиональные визажисты могут приобрести все 1400 ссылок продукта - весь спектр предложений. Ассортимент включает фонды, тени для век, помада, блеск, тело макияж, карандаш для глаз карандаши, свободные порошки, косметику для удаления, щетки, накладные ресницы, блеск и более, в дополнение к художественные изделия и косметику для специальных эффектов.


Литература и источники:http://vikstyle.com/
В статье могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.
Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния.
Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.


ВСЕ ПОЛУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мои новости

Новости о стиле, моде и ...

Все модные новости »
По категориям: Косметика, парфюмерия| О Макияже| Украшения| Образ жизни
По странам: Россия| Франция| Великобритания| США| Италия| Япония| Германия| Другие страны

Это интересно

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни, но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!

ВСЕ О ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТАХ


Обратный звонок

Здравствуйте я перезвоню Вам
Выберите удобное время звонка завтра в
Ваше имя
Ваш телефон


Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения