Виктория Прохорова

Виктория Прохорова



» категория » Мир моды
print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

Джемма Уорд

Джемма Уорд

Джемма Уорд родилась в 1987 году в австралийском городе Перт. Ее карьера модели началась почти случайно: скаут агенства Vivien’s Model Management заметил 15-летнюю Джемму на кастинге местного телешоу «В поисках супермодели», куда она пришла поддержать своих друзей. Сначала она отказывалась от предложения попробовать свои силы, но в итоге согласилась – и вошла в 20-ку победительниц.

Уорд сразу стала любимицей главы агенства Сьюзи Деверидж, которая и нашла для нее первые предложения работы. Ими стали съемки для рекламы австралийской марки Rusty Surfwear и участие в показах местных дизайнеров. Кадры из первых фотосессий с участием Джеммы отправили в нью-йоркский офис крупнейшего модельного агенства IMG. Они произвели такое впечатление на руководство агенства, что Джемму сразу пригласили на работу в Америку.

Она очень понравилась Миучче Прада, и первым ее успехом стало участие в показах Prada и Miu Miu. Ажиотаж вокруг Джеммы быстро достиг удивительных масштабов – в первую же свою Неделю моды она участвовала в более чем 50-ти показах, большую часть которых открывала или закрывала. Среди них были Jill Stuart, Jil Sander, Balenciaga, Yves Saint Laurent и Versus.

В 2005 году Джемма заменила Кейт Мосс на посту лица аромата Obsession Night от Calvin Klein. Автор этой рекламной кампании, Марио Сорренти, говорил, что в профессионализме Джемма не уступает своей титулованной предшественнице. По этому контракту она получила больше миллиона долларов. Спустя 2 года Forbes поместил Джемму на 10 место в списке самых богатых супермоделей мира.

Она сыграла эпизодические роли в нескольких фильмах. Среди них – «Розовая пижама», «Черный шар» и «Незнакомцы». В 2011 году Джемму можно было увидеть в роли русалки в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Следующий шаг модели - экранизация «Великого Гэтсби».


Литература и источники:http://www.vogue.ru/
В статье могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.
Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния.
Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.


ВСЕ ПОЛУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мои новости

Новости о стиле, моде и ...

Все модные новости »
По категориям: Косметика, парфюмерия| О Макияже| Украшения| Образ жизни
По странам: Россия| Франция| Великобритания| США| Италия| Япония| Германия| Другие страны

Это интересно

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни, но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!

ВСЕ О ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТАХ


Обратный звонок

Здравствуйте я перезвоню Вам
Выберите удобное время звонка завтра в
Ваше имя
Ваш телефон


Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения