Виктория Прохорова

Виктория Прохорова



» категория » Мир моды
print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

О компании Abercrombie & Fitch

О компании Abercrombie & Fitch

Бренд элитной парфюмерии Abercrombie & Fitch был основан в 1892 году и был известен под названием David Т. Abercrombie Co. Ныне знаменитый торговый дом начинал свою историю довольно скромно – в его распоряжении было всего лишь два небольших помещения – магазинчик на морском побережье и мастерская по пошиву одежды в Нью-Йорке. Компанию основал David Abercrombie, основными увлечениями которого было рыболовство и путешествия. До того, как заняться бизнесом, он успел поработать и топографом и даже инспектором железной дороги.

Но больше всего молодой человек любил активный отдых и природу, поэтому ему в голову пришла идея создавать одежду для отдыха и походов, в которой всегда было бы уютно и комфортно. Наряды, которые он планировал создавать, должны были быть из натуральных материалов самого высокого качества.

Итак, когда David Abercrombie начал свое дело и создал небольшой магазинчик, его благодарными клиентами стали любители рыбалки и охоты, которым как никому другому нужна качественная и удобная, прочная одежда. Богатым и знаменитым основатель компании стал намного позже и помог ему в этом счастливый случай. Один из состоятельных Нью-Йоркских бизнесменов, собираясь на охоту, случайно забрел в небольшой, с виду скромный магазинчик. Он был приятно удивлен качеством одежды и, не задумываясь, предложил David Abercrombie выкупить у него некоторую часть бизнеса.

Таким образом, бренд получил новое название - Abercrombie & Fitch. В наше время этой торговой маркой создается модная одежда для современных, молодых людей, а также парфюмерные композиции Аберкромби. Духи и одеколоны торгового дома заслуженно считаются элитными, ведь изготавливаются они по традиции, только из высококачественных ингредиентов.
Судите сами – ароматы Abercrombie & Fitch сохраняют свою стойкость на коже в течение нескольких суток, а на тканях так и вовсе до нескольких недель! Парфюмерия, созданная этим брендом, обладает стильным, легким и привлекательным звучанием, ведь она посвящена молодым мужчинам и женщинам.

Дизайн флаконов соответствует модным коллекциям одежды, он также выполнен в минималистическом, но необычайно актуальном стиле. Парфюмерия Abercrombie & Fitch разрабатывается специально для тех, кто желает быть на пике моды, привлекая и интригуя представителей противоположного пола своим незабываемым благоуханием.
Сcылка на официальный сайт бренда Abercrombie & Fitch: www.abercrombie.com


Литература и источники:
В статье могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.
Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния.
Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.


ВСЕ ПОЛУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мои новости

Новости о стиле, моде и ...

Все модные новости »
По категориям: Косметика, парфюмерия| О Макияже| Украшения| Образ жизни
По странам: Россия| Франция| Великобритания| США| Италия| Япония| Германия| Другие страны

Это интересно

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни, но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!

ВСЕ О ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТАХ


Обратный звонок

Здравствуйте я перезвоню Вам
Выберите удобное время звонка завтра в
Ваше имя
Ваш телефон


Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения