Виктория Прохорова

Виктория Прохорова



» категория » Визаж и Макияж
print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

Итальянская косметика KIKO Milano

Итальянская косметика KIKO Milano

Компания KIKO MILANO, основанная в 1997 году в Италии, изменила традиционные косметические стандарты по всему миру. Сегодня компания KIKO насчитывает более 800 магазинов в 15 странах, а также интернет-магазины в 35 странах и предлагает широкий ассортимент — более 1 400 высококачественных товаров, в том числе декоративную косметику, аксессуары и новейшие средства по уходу за кожей.


Вселенная KIKO неразрывно связана с атмосферой и традициями Милана — города, где все дышит искусством, модой и дизайном, именно поэтому KIKO улавливает самые последние тренды и рассказывает о них женщинам по всему миру. KIKO искусно сочетает качество и творческое начало — исконно итальянские черты — с мировыми идеями и решениями. Мир становится «игровой площадкой» для исследований новых идей и стилей в сфере моды и красоты.


Команда специалистов внимательно следит за всеми тенденциями в модных столицах мира (как в глянце и шоу-бизнесе, так и в дизайне), изучает популярные блоги и международные веб-сайты. KIKO преобразует глобальные тенденции и идеи в доступные продукты, которые соответствуют потребностям и желаниям женщин, создает оригинальные текстуры и цвета для лимитированных коллекций, а также дарит новую жизнь самым популярным продуктам бренда.


Благодаря своему инновационному подходу KIKO смогла завоевать любовь самых взыскательных модниц и подарила им средства с бесчисленным количеством тонов, текстур и оттенков, которые подойдут для любого профессионального или повседневного макияжа.


«Красота принадлежит каждому, и мы выбираем жизнь в цвете», — такова главная идея KIKO MILANO.

ИННОВАЦИЯ В ТЕХНИКЕ ЦВЕТА

Вселенная KIKO MILANO уникальна по форме и содержанию: от оттенков декоративной косметики до эксклюзивных текстур и инновационных формул средств по уходу. За каждым из них кроется тщательное исследование, проведенное командой ученых, которые разрабатывают новые технологии и оригинальные составы. KIKO MILANO работает с крупнейшими мировыми производителями косметики, что гарантирует соблюдение высочайших стандартов безопасности и соответствие ключевым инновациям на рынке.

КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ

Около 97% декоративной косметики и средств по уходу за телом KIKO MILANO производится в Европе, 3 % — в США, Корее и Японии, что гарантирует высокое качество и безопасность, а также уникальность, стиль и внимание к деталям.


Все средства KIKO постоянно проходят четкую и строгую проверку качества. В рамках сотрудничества с независимыми частными лабораториями и квалифицированными международными научными центрами KIKO проводит оценку новых технологических разработок в области косметики.


Каждое средство KIKO гипоаллергенно и прошло клинические и офтальмологические тестирования в университетах или дерматологических клиниках. Кроме того, микробиологический анализ KIKO проводится сертифицированными лабораториями и соответствует ряду применяемых стандартов, установленных самой компанией в отношении готовой продукции. Все средства и компоненты соответствуют строгим законодательным требованиям, включая положения о тестировании на животных.


К своей продукции компания предъявляет еще более жесткие требования, чем просто параметры тестирования, установленные законодательством. KIKO составила «черный список» косметических компонентов, которые разрешены законом в различных странах, но сама компания находит неприемлемыми. Например, в 2014 году все средства KIKO стали выпускаться без парабенов. Также KIKO MILANO больше не использует агрессивные консерванты (такие как метилизотиазолинон, полиаминопропил бигуанид и хлорфенезин), а также не выпускает скрабы с пластиковыми микрогранулами, которые загрязняют воду.


Компания разрабатывает элегантную и функциональную упаковку, которая сохраняет качество продукта и предоставляет точную информацию об ингредиентах, происхождении, эффективности и результатах тестирования средств.

KIKO — МЕСТО ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ И ТВОРЧЕСТВА

Посетите магазины KIKO и поделитесь своими идеями с косметологами и визажистами, попробуйте множество оттенков и продуктов, примерьте новые образы и подберите эффективную систему ухода в соответствии с особенностями вашей кожи.
Мир KIKO MILANO подарит Вам не только радость от покупок, но и настоящее наслаждение, удовольствие и хорошее настроение!




Литература и источники:www.kikocosmetics.com
В статье могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.
Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния.
Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.


ВСЕ ПОЛУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мои новости

Новости о стиле, моде и ...

Все модные новости »
По категориям: Косметика, парфюмерия| О Макияже| Украшения| Образ жизни
По странам: Россия| Франция| Великобритания| США| Италия| Япония| Германия| Другие страны

Это интересно

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни, но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!

ВСЕ О ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТАХ


Обратный звонок

Здравствуйте я перезвоню Вам
Выберите удобное время звонка завтра в
Ваше имя
Ваш телефон


Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения