Виктория Прохорова

Виктория Прохорова



» категория » Мир косметики
print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

История бренда Ajmal

История бренда Ajmal

История бренда Ajmal одновременно проста и уникальна. Сегодня духи Ajmal известны практически любой моднице, перед их восхитительным ароматом невозможно устоять.
Однако всего 60 лет назад о бренде никто не слышал. В 1951 году продавец из лавки пряностей Аджмал Али решил выпустить духи, аналогов которым не существовало. Имя новый аромат получил от своего создателя – Ajmal, что означает «самый прекрасный» в переводе с индийского. Первая же партия духов, выпущенная торговцем, была раскуплена моментально. Причин такого успеха несколько.
В Бомбей, в котором проживал Али, съезжались люди со всего света, чтобы приобрести пряности и ароматы, которые по сей день на вес золота.
Именно в это время Индия становится любимой страной арабов. Здесь они могли успешно продавать и покупать товары, а международное сотрудничество всегда влекло известность и выгоду.
Ароматы Ajmal в течение всего нескольких лет стали символом благосостояния, вкуса и женственности. Его стремились приобрести девушки не только из восточных, но и из западных стран, так как таинственность и утонченная красота восточных женщин всегда пользовалась уважением.
Постепенно ароматы парфюмера становились еще более совершенными. Была выпущена линия и для сильного пола, ароматы которой награждали своих обладателей изысканностью и загадочностью.
Сегодня дело Али Аджмала продолжается уже в третьем поколении, становясь еще более совершенным. Доминирующий восточный мотив, как и прежде, находит свое отражение в новых коллекциях, однако свежие, едва уловимые нотки современности, придают уникальность вновь создаваемым духам. В наше время компания располагается в ОАЭ, а её твоерния считаются эталоном арабской парфюмерии.
Официальный сайт Ajmal: http://www.ajmalperfume.com


Литература и источники:http://www.ajmalperfume.com
В статье могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.
Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния.
Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.


ВСЕ ПОЛУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мои новости

Новости о стиле, моде и ...

Все модные новости »
По категориям: Косметика, парфюмерия| О Макияже| Украшения| Образ жизни
По странам: Россия| Франция| Великобритания| США| Италия| Япония| Германия| Другие страны

Это интересно

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни, но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!

ВСЕ О ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТАХ


Обратный звонок

Здравствуйте я перезвоню Вам
Выберите удобное время звонка завтра в
Ваше имя
Ваш телефон


Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения