Виктория Прохорова

Виктория Прохорова



» категория » Мир моды
print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

«Гламурная киса из 90-х»: 9 ужасных трендов, которые до сих пор живы

«Гламурная киса из 90-х»: 9 ужасных трендов, которые до сих пор живы

Сколько бы ни писали глянцевые журналы о том, что акриловые ногти и целые созвездия стразов на одежде каждая девушка должна забыть как страшный сон, эти и другие ужасные тренды из 90-х и 2000-х продолжают встречаться на улицах.

Акриловые ногти


Наращенные акриловые ногти — больше, правда, напоминающие когти — способны не только отпугнуть всех мужчин в радиусе километра, но и вдобавок кого-нибудь покалечить, например, в час пик в метро. Не только безвкусный, но и опасный антитренд!

Туфли-копыта

Уж сколько раз твердили миру, что туфли-копыта выглядят грубо и пошло, но нет — некоторые девушки не в силах отказаться от этих «утюгов» на каблуках. К слову, поклонницы такой обуви есть и среди звезд.

Меховые жилетки

Выглядят как облачение пещерного человека и вдобавок имеют сомнительный профит — совершенно непонятно, когда и как носить меховой жилет, чтобы не было ни холодно, ни жарко.

Автозагар

Нет, загар имеет право на существование, но лучше, если он появился на твоей коже не в виде пятен и не вследствие ежедневного обмазывания рыже-коричневым автозагаром.

Стразы

И побольше, побольше! Если на футболке — то во всю грудь, если на джинсах — то по всей попе. А еще ведь и на ногти наклеить можно! На акриловые, разумеется.

Хищные принты


Чтобы у окружающих мужчин не было сомнения, кто здесь главная звезда и «хищница», само собой, нужно одеться в леопард. Желательно целиком, а то вдруг кто-то не разглядит издалека.

Обувь со слишком острыми носами

Нет, просто заостренный нос всегда актуален (это касается как классических лодочек, так и вернувшихся в моду коротких ботильонов на низкой шпильке). Но вот супердлинные острые носы на туфлях или сапогах вызывают лишь вопрос, с какого года они хранятся в гардеробе своей хозяйки.

Гипюр

«Гламурные» девушки любят выглядеть «секси», а гипюровые «кофточки» — отличный способ воплотить это стремление в жизнь (а особенно «эффектно» такие предметы одежды смотрятся на корпоративах).

«Боевой раскрас»

Темные тени на все веко, стрелки до висков, ресницы в стиле «паучьи лапки» (а то и накладные), суровый контуринг, карандаш для губ на тон темнее помады и, собственно, сама помада — а вдруг принц замаячит на горизонте?! Надо быть при полном параде, иначе проскачет мимо на своем коне и даже не заметит.
Cosmo Online редакция

Литература и источники:www.cosmo.ru
В статье могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.
Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния.
Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.


ВСЕ ПОЛУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мои новости

Новости о стиле, моде и ...

Все модные новости »
По категориям: Косметика, парфюмерия| О Макияже| Украшения| Образ жизни
По странам: Россия| Франция| Великобритания| США| Италия| Япония| Германия| Другие страны

Это интересно

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни, но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!

ВСЕ О ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТАХ


Обратный звонок

Здравствуйте я перезвоню Вам
Выберите удобное время звонка завтра в
Ваше имя
Ваш телефон


Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения