Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Bergamoss от Aftelier



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Bergamoss от Aftelier


Американский инди-бренд натуральной парфюмерии Aftelier выпустил новые твердые шипровые духи унисекс под названием Bergamoss. Новый аромат описывается как роскошная композиция, основанная на сочетании нот дубового мха, влажной ароматной почвы леса и яркого цитрусового запаха бергамота. Новинка возвращает нас к воспоминаниям определенного вида шипра – богатого и свежего, яркого и насыщенного, сладкого и анималистичного. Старинный богатый шипр в современном обрамлении представляет собой теплую композицию с добротным и глубоким зеленым ароматом.
В аромате Aftelier Bergamoss отражается много граней, которые составляют мягкие и пудровые ноты кумарина и дубового мха, анималистичные оттенки циветты и редкий травяной абсолют цветов сладкой французской травы – совокупность всех этих аккордов позволяет парфюму постоянно раскрывать новые оттенки аромата. Свежие травяные и воздушные пудровые ноты, в сочетании с ароматами герани розы, персика и пряного мускатного ореха создают прозрачный цветочный слой в сердце композиции. Свежие цитрусовые акценты бергамота и дикого сладкого апельсина придают аромату элегантный характер.
Парфюм Bergamoss имеет следующий состав:
Начальные аккорды: бергамот, дикий сладкий апельсин;
Средние аккорды: персик, герань, мускатный орех, роза;
Базовые аккорды: цветочные ноты, трава, дубовый мох, кумарин, циветта.
Твердые духи Bergamoss вышли в объеме 7,5 мл в серебряном футляре, а также в виде тестера. Аромат уже можно купить на сайте бренда Aftelier.


www.aroma.ru

2015-06-08

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341