Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Пополнение в семье Météorites



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Пополнение в семье Météorites


Cредство фундаментального ухода Météorites Soin Oxygene — увлажняющий флюид, усиливающий сияние цвета лица и транспортировку кислорода в клетках

Исследовательский департамент Guerlain установил, что сияние кожи обусловлено взаимодействием света с различными слоями кожи: на поверхности — за счет отражающих свойств рельефа кожи, в сердце клеток — благодаря воздействию на естественные уловители света, хромофоры. Поэтому в прославленной линейке Météorites Guerlain появилось новое средство — увлажняющий флюид Météorites Soin Oxygène, который насыщает эпидермис благодаря комплексу O2 Light. Он укрепляет микрососудистые структуры и усиливает транспортировку кислорода от клетки к клетке за счет натурального экстракта настурции.

Формула флюида также обогащена увлажняющими гликолями, сочетанием полимеров и сфер кремния, разглаживающими кожу и сужающими поры и обеспечивающими идеально ровную поверхность. А нежная текстура Météorites Soin Oxygène открывается при нанесении подушечками пальцев: чистейший белый оттенок превращается в изысканный розовый с перламутровым нюансом. Флюид моментально впитывается, оставляя лишь яркое сияние и аромат фиалки, отсылающий нас к знаменитой пудре Guerlain Météorites. Напомним, что этот звездный продукт появился в 1987-м и до сих пор не сдает своих позиций, продолжая радовать поклонниц марки естественным свечением и здоровым цветом лица.


www.vogue.ru

2015-06-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341