Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Modern Muse Le Rouge от Estee Lauder



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Modern Muse Le Rouge от Estee Lauder


Дом красоты Estee Lauder выпустил новый женский парфюм под названием Modern Muse Le Rouge. Новинка является фланкером аромата 2013 Modern Muse и следует за прошлогодней версией парфюма Modern Muse Chic. Новые духи, вдохновленные провокационной стороной гламура, отражают смелую грань современной женственности, уверенность и сексуальность.
Женщина Modern Muse Le Rouge никогда не остается незамеченной, её сила, соблазнительность и элегантность отражает красный цвет, он безупречно ей подходит и является отражением её стиля. Рекламная кампания создана фотографом Микаэлем Янсеном (Mikael Janssen) и режиссером Йонасом Акерлундом (Jonas Akerlund). Парфюм представляет перспективная молодая топ-модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner).

Композиция Estee Lauder Modern Muse Le Rouge носит фруктовый восточно-цветочный характер и создана для того, чтобы вдохновлять. Аромат создан как смелая, вневременная сторона гламура и уверенности, который всегда производит впечатление. Это смелый, дерзкий и провокационный парфюм, в котором сочетается две ароматных грани – цветочный благородный аккорд красных роз и бархатные кремовые ноты.

Первый главный цветочный аккорд состоит из сочных фруктовых ароматов почек смородины и малины, яркого розового перца и шафран, а также богатых цветочных акцентов лепестков болгарской розы и свежести розы центифолии.
Второй бархратно-кремовый аккорд состоит из мадагаскарской ванили, мускусных оттенков амбретты, восточно-древесных ароматических нот ветивера и пачули, а также освежающих и соблазнительных ароматов магнолии и жасмина.
Парфюм Modern Muse Le Rouge включает в себя почки черной смородины, малину, болгарскую розу, розу центифолию, шафран, розовый перец, магнолию, ваниль, жасмин, семена амбретты, ветивер и листья пачули.
В дополнение к аромату Modern Muse Le Rouge была выпущена ограниченная серия макияжа: помада, лак для ногтей и тени. Духи имеют концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов 100, 50 и 30 мл. Новинки появятся в продаже в июле месяце.


www.aroma.ru

2015-06-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341