Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Гид по макияжу: Кэти Перри на `Грэмми 2014`



Категория » О МАКИЯЖЕ

Гид по макияжу: Кэти Перри на `Грэмми 2014`


Пронзительный взгляд, идеальная кожа и помада цвета розы

Певица Кэти Перри появилась на 56-й церемонии награждения «Грэмми» в роскошном платье Valentino и серьгах Ivy. Выглядела она великолепно, благодаря в том числе максимально натуральному — в контексте вечернего выхода — макияжу.

Пронзительный и ясный взгляд из-под пушистых ресниц, идеальная кожа и сочные и нежные одновременно губы — идеальное и универсальное решение и классический прием. Как известно, двух одинаковых макияжей в оттенках nude — не существует. Впрочем, сочетания продуктов легко можно предположить.

Идеальная кожа — заслуга идеального праймера, обязательного для вечернего макияжа базового средства. На него уже наносится тональный крем. Если вы не любите пользоваться кистью при его нанесении, попробуйте уже ставший легендарным спонж яйцеобразной формы. В случае если нужно подчеркнуть рельеф лица — воспользуйтесь не бронзером, а тональным кремом на оттенок темнее вашего обычного. Для век праймер понадобится отдельный, с выраженным пигментом и отличной от основного средства текстурой. Дайте ему как следует закрепиться, тогда и растушевка теней станет проще, и результат ее — прочнее.


www.vogue.ru
http://www.vogue.ru/

2014-01-27

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341