Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Life is Gold от The Body Shop



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Life is Gold от The Body Shop


Филиал компании The Body Shop в Индонезии специально к празднику Рамадан подготовил для восточного рынка несколько подарочных парфюмерно-косметических наборов, в которых центральное место занимают новые ароматы. Спустя два месяца одна из новинок – композиция для женщин под названием Life is Gold – ограниченным тиражом стала доступна и европейским пользователям.

Золотой сад цветет роскошными оттенками в аромате The Body Shop Life is Gold, с восточной тонкостью выделяя женственность и привлекательность его обладательницы. Солнечное сияние мандарина освещает пышную белоснежную кипень чувственного цветочного букета: женщина, за которой тянется опьяняющий шлейф бензоина и бобов Тонка, необыкновенно загадочна и прекрасна. Жизнь – драгоценный дар, и праздник возрождения и цветения каждый год напоминает об этом: живите в мире и помогайте друг другу, чтобы окружающая нас реальность была радостной и счастливой.

Верхние ноты: мандарин.
Средние ноты: фрезия, жасмин.
Базовые ноты: ваниль, бензоин, бобы Тонка.

Аромат The Body Shop Life is Gold доступен в двух форматах – в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 мл и в виде парфюмерного масла в флаконах объемом 30 мл.


www.aroma.ru

2015-06-30

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341