Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Acqua di Colonia Cinquanta от Santa Maria Novella



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Acqua di Colonia Cinquanta от Santa Maria Novella


Итальянская линия нишевой парфюмерии Santa Maria Novella добавила в свою коллекцию духов новый унисекс аромат под названием Acqua di Colonia Cinquanta. Новые духи были созданы в честь празднования 50-ти летия дружеских отношений, официально установленных между японским городом Киото и итальянской Флоренцией. В качестве оформления парфюма, а также с учетом того, что японский художник Теппеи Сасакура (Teppei Sasakura) рисует часто пейзажи европейских городов в сочетании со своим уникальным восточным стилем, его картина была размещена на упаковке аромата. Пейзаж передает изображение прекрасного цветущего японского сада на переднем плане, за которым располагаются купола флорентийского собора. Эта картина стала отображением нового парфюма.

Духи Santa Maria Novella Acqua di Colonia Cinquanta представляют собой свежий цветочный букет с выразительными многогранными древесными нотами, составленный из лучших натуральных ингредиентов, высокое качество которых сохраняется неизменным со дня основания компании Santa Maria Novella в 1221 году. Вначале дом был создан несколькими монахами и являлся аптекой, где создавались из трав и растений целебные чудодейственные снадобья, которые стали известны далеко за пределами Италии. Впоследствии бренд начал производить и парфюмерию, не забывая также создавать полезные косметические продукты на её основе. Престиж и безупречная репутация заслужено сопровождают компанию и по сей день.

Наиболее ярко выражены в аромате Acqua di Colonia Cinquanta насыщенные ноты белых цветов, которые лежат в основе композиции. Главные аккорды дополнены умеренными древесными и мускусными ароматами, а также более легкими янтарными и зелеными акцентами.
В парфюме Acqua di Colonia Cinquanta объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: тиаре, цветы апельсина, гардения;
Средние аккорды: зеленый чай, кашемировое дерево, деликатные древесные ноты;
Базовые аккорды: белый мускус, амбра, драгоценные породы дерева.
Духи Acqua di Colonia Cinquanta уже можно найти на сайте бренда Santa Maria Novella. Аромат вышел в концентрации одеколона с объемом флакона 100 мл.


www.aroma.ru

2015-07-01

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341