Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Miu Miu от Miu Miu



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Miu Miu от Miu Miu


Немало сделав для развития дедушкиной компании Prada, талантливый дизайнер Миучча Прада (Miuccia Prada) почувствовала себя скованной рамками традиций и истории знаменитого Дома моды. Ей не хватало для экспериментов и новых концепций простора, который дал ей собственный бренд Miu Miu, основанный в 1993 году. Яркая и авангардная одежда по демократичным ценам быстро завоевала сердца молодых, не хватало только завершающего штриха – соответствующей парфюмерной линии, которая дебютирует этим летом вместе с первым ароматом для женщин под названием Miu Miu.

Миучча весьма требовательно относится к выбору моделей, демонстрирующих ее коллекции: их облик обязательно должен вписываться в концепцию с первого взгляда. Хозяйка Дома всегда полагается на собственное чутье, которое подсказало ей выбрать для «лицом» дебютного аромата Miu Miu Miu Miu молодую актрису Stacy Martin. Девушка, до этого бывшая «просто» моделью, в прошлом году дебютировала в кино, снявшись сразу у самого Ларса фон Триера. Честь составить судьбоносную композицию была предоставлена известному парфюмеру Daniela Andrier, автора ароматов парфюмерной линии компании Prada. Вполне естественно, что, работая в Givaudan, она использовала для создания цветочного аромата «фирменный» ингредиент из натурального сырья Akigalawood – ноту, в которой сплетены оттенки пачули и цитрусов. На этой основе звучит аккорд ландыша, дополненный жасмином и абсолютом розы в окружении тонов свежей зелени.

Аромат Miu Miu Miu Miu в концентрации парфюмированной воды будет доступен в августе в трех форматах флакона – объемом 30, 50 и 100 мл.


www.aroma.ru

2015-07-06

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341