Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

James Bond 007 Seven от Eon Productions



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

James Bond 007 Seven от Eon Productions


Компания Eon Productions выпустила мужскую новинку Seven в июле 2015 года. Это мужской парфюм, который пополнил коллекцию «James Bond 007», которая, как не сложно догадаться, посвящена самому знаменитому шпиону всех времен и народов.
Какой мужчина не мечтал походить на Джеймса Бонда хоть немного? И молодые мужчины и люди в возрасте восхищаются силой, эрудированностью, находчивостью и привлекательностью для женского пола героя «Бондиады». Конечно, у безупречного мужчины должен быть мужественный, но соблазнительный аромат. Именно поэтому Eon Productions выпустила несколько парфюмерных композиций, призванных подчеркнуть самые лучшие мужские качества.

Итак, что же нас ждет в новом аромате Eon Productions JamesBond 007 Seven? Парфюм энергично стартует искристыми брызгами яблочных нот, оттенков бергамота и мандарина. На смену бурлящей энергии приходит эротичное тепло, воплощенное оттенками корицы, мускатного ореха и шафрана. В базе вас ждут мужественные и даже немного брутальные ноты кожи, красного дерева махагони и мускуса.
Флакон парфюма подчеркнуто прост, но элегантен – глянцевое черное стекло, четкие лаконичные формы. Весь его облик говорит о безупречности своего обладателя и серьезности его намерений.
Концентрация новинки – EDT, а объем флакона – 50 мл. Парфюм James Bond 007 Seven уже появился в продаже в некоторых интернет-магазинах.


www.aroma.ru

2015-07-09

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341