Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Nana.M: Reve - дебютная линия ароматов



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Nana.M: Reve - дебютная линия ароматов


Благословенный Грасс во Франции гордо называют столицей парфюмерии: здесь рождаются удивительные ароматы и – новые нишевые бренды. Парфюмер Celine Ripert в союзе с менеджером Fiona Tieri создала под маркой Nana.M коллекцию Reve из восьми очаровательных композиций для женщин. В ароматах Reve de Sensualite, Reve Erotique, Reve Fou, Reve Piquant, Reve Romantique, Reve Royal, Poudre de Reve и Une Ile, Un Reve воплотился опыт двадцатилетней работы парфюмера.

Reve de Sensualite.jpg


Простая, и одновременно сложная, композиция Nana.M Reve de Sensualite пронизана настроением мечтательности и чувственности. Из нескольких чудесных нот рождается проникновенная фантазия, исполненная света и тепла.

Верхние ноты: лаванда, тубероза.
Средние ноты: пачули, лаванда.
Базовые ноты: сандал, мускус, ваниль.

Reve Erotique.jpg


Момент, когда пробуждается чувственность, заметит и запомнит далеко не каждый. Композиция Nana.M Reve Erotique балансирует на грани эротизма, создавая острые сенсорные ощущения. Прикосновение аромата ласкает кожу и, словно наваждение, уводит в фантастическую страну наслаждений.

Верхние ноты: давана, ром, корица.
Средние ноты: сандал, фиалка, дерево гуаяк.
Базовые ноты: ваниль, бобы Тонка, белый мускус, амбра, мускус.
Reve Fou.jpg


Непреходящая сила красоты и женственности влечет сегодня, как и столетия назад. Композиция Nana.M Reve Fou выстроена в лучших традициях женского парфюма, напоминая магическое заклинание. Обольстительные фруктово-цветочные нотки обвивают затейливым узором сильный стержень из благовоний и специй.

Верхние ноты: розовый перец, пихтовый бальзам, давана, горький апельсин.
Средние ноты: майская роза, малина, корица, фиалка.
Базовые ноты: бензоин, ваниль, пачули, ладан.

Reve Piquant.jpg

Переливающийся всеми оттенками, от горячих до холодных, аромат Nana.M Reve Piquant воплощает всю гамму чувств. Взрывные специи соединяются с искорками счастья цитрусов. Чувственное притяжение сердечных нот композиции обнадеживает предвкушением более приземленных удовольствий, но об этом говорится чуть слышно, сквозь обволакивающую дымку табака и бальзамов.

Верхние ноты: имбирь, грейпфрут, лимон, мандарин, черный перец.
Средние ноты: имбирь, литцея кубеба, вирджинский кедр, белые цветы.
Базовые ноты: бензоин, дерево гуаяк, ваниль, табак.

Reve Romantique.jpg

Ощущение слияния с природой из собственного опыта парфюмер передал в композиции Nana.M Reve Romantique. Цветы распускаются навстречу солнцу, но их аромат зачастую становится наиболее ярким и насыщенным в предутренние часы, когда капельки росы на их головках готовы вспыхнуть в первых лучах светила подобно бриллиантам.

Верхние ноты: зеленый мандарин, какао, пихтовый бальзам, абрикос.
Средние ноты: мимоза, жасмин, мелисса, кассия.
Базовые ноты: амбра, бессмертник, мускус, сено.

Иллюзорное ощущение путешествия во сне – так представлен аромат Nana.M Reve Royal. Он настолько живой и насыщенный, что кажется - к нему можно прикоснуться рукой. Он красив – но особой, изысканной и мягкой, красотой благородной древесины и обволакивающей кожи.

Верхние ноты: османтус, давана, ирис, пихтовый бальзам.
Средние ноты: кашемировое дерево, дерево гуаяк, мате, мед.
Базовые ноты: кожа, бензоин, ваниль, цистус.


Композиция Nana.M Poudre de Reve воплощает женскую сущность. Изменчивый, то игривый, то сдержанный, но неизменно нежный характер аромата удивляет сочетанием открытости и загадочности. Он обаятелен, как истинная женщина, и притягателен именно своими контрастами.

Верхние ноты: розовый перец, имбирь, фрезия, кедр.
Средние ноты: ирис, абсолют майской розы, гелиотроп, кашемировое дерево.
Базовые ноты: амбретта, ветивер, ваниль, сандал.


Сенсорное путешествие на островок в Средиземном море предлагает композиция Nana.M Une Île, Un Reve. Представьте: бирюзовое море и солнечная атмосфера эвкалиптовой аллеи. И чудесные, наполненные запахами цветов и фруктов, счастливые дни.

Верхние ноты: розмарин, эвкалипт, цистус.
Средние ноты: иланг-иланг, тубероза, марокканский жасмин, апельсиновое дерево.
Базовые ноты: ваниль, пачули, бензоин, пчелиный воск.


www.aroma.ru

2015-08-09

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341