Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.fashiontime.ru)

Еще социальнее



Категория » МИР МОДЫ

Еще социальнее


InstaMeet на показе новой коллекции Tommy Hilfiger
Формат мероприятий InstaMeet, запущенный и активно поощряемый социальной сетью Instagram, становится все популярнее в мире моды. Так, стало известно, что собственный InstaMeet устроит на грядущем показе осенней женской коллекции и дизайнер Томми Хилфигер. Шоу пройдет в галерее Park Avenue Armory во время Недели моды в Нью-Йорке 10 февраля.

«Я с удовольствием возвращаюсь в галерею Park Avenue Armory, — сообщил Томми Хилфигер. — Это невероятное место, которое позволяет по-новому взглянуть на взаимодействие со зрителями. В этом сезоне наш показ станет еще более демократичным: мы представим вниманию гостей шоу InstaMeet, благодаря которому избранные пользователи приложения Instagram смогут оказаться в гуще модных событий и запечатлеть жизнь моды изнутри».

Пользователи Instagram смогут зарегистрироваться для участия в InstaMeet на сайте Eventbrite. Группа из 20 пользователей будет отобрана для участия в показе, они познакомятся не только с новой коллекцией одежды, но также смогут пройти за кулисы и поделиться своим опытом и впечатлениями в сети, используя хэштеги #tommyfall14 и #nyfwinstameet. Кажется, дизайнеры устали критиковать тех, кто смотрит показы сквозь свой iPhone, и решили им помочь.


www.fashiontime.ru
http://www.vogue.ru/fashion/news/Eshche_sotsialnee/

2014-01-30

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341