Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Cara Mia от Etienne Aigner



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Cara Mia от Etienne Aigner


Три линии – аксессуары, модная одежда и парфюмерия – бренда Etienne Aigner вот уже полвека служат в Германии синонимом качества и роскоши. «Голова» компании находится в Мюнхене, но душа ее живет в Тоскане, и это двойственность сути бренда отражена в рекламной кампании нового аромата Cara Mia. Его представляет на удивление гармоничный дуэт – немецкий певец и актер Tom Beck и румынская актриса и модель Catrinel Marlon, которых запечатлел знаменитый в мире моды испанский фотограф Nico Bustos.


«Звездный» фотохудожник – один из немногих, кто способен передать ту чувственную элегантность, которой проникнут аромат Etienne Aigner Cara Mia. Современный и стильный парфюм посвящен особым моментам любовной истории – для женщины с яркой индивидуальностью. В глазах любящего ее человека все в ее облике – стиль, вкус, глаза, улыбка – уникальны, он видит только свою богиню. Она не отказывается от кокетства и игры, но ведет ее достаточно тонко, чтобы не нарушить хрупкое очарование соединения двух сердец.

Классическое звучание аромата Etienne Aigner Cara Mia обладает очень сложным, изысканным, но в то же время живым, свежим, очень чувственным характером. Первые шаги любви, романтика признания и страстное развитие с возвышенной и такой земной базой воплощены в этой женственной композиции. Облачение парфюма выполнено в стиле Дома – традиционно строгом и современном.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, перец, кориандр.
Средние ноты: фиалка, жасмин, персик.
Базовые ноты: пачули, кашемировое дерево, мускус, ладан, ладанник.

Аромат Etienne Aigner Cara Mia в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконах объемом 50 и 100 мл вместе с продуктами для тела и ванны.


www.aroma.ru

2015-09-08

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341