Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Aaliyah от Xyrena



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Aaliyah от Xyrena


Дом нишевых ароматов Xyrena представил три дня назад свой новый парфюм унисекс под названием Aaliyah, посвященный очередной известной личности. На этот раз духи сделаны в память о певице Aaliyah, которая была также известна под именем Принцесса R&B. Новинка вышла через 14 лет после её трагической гибели. Аромат создавался в тесном сотрудничестве с матерью и братом певицы, а также являлся личным творением для самого бренда.

Исполнительный директор Xyrena Киллиан Уэллс (Killian Wells) сказал, что является большим поклонником творчества Aaliyah, потому что он вырос вместе с её музыкой. Это получился очень личный для него парфюм, с помощью которого он хотел также познакомить новое молодое поколение с этой певицей.
Духи Xyrena Aaliyah описываются как кожаный парфюм, вдохновением для которого послужили настоящие ароматы, которые любила Aaliyah. Традиционно, ей нравилось носить мужские духи – это было её стилем, она воплощала собой образ сексуальной девченки-сорванца. В композиции также присутствуют оттенки черного, так как это был любимый цвет певицы.

Наиболее выразительно в аромате проявляются насыщенные пудровые и древесные ноты, окруженные умеренными аккордами кожи и цветов, а также свежими специями и ванильными акцентами.
Композиция Aaliyah имеет следующий состав:
Верхние аккорды: лаванда, мята, мандарин;
Сердечные аккорды: фиалка, черный перец, кожа;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, ваниль, жасмин, амбра.
Аромат Aaliyah можно найти на сайте компании Xyrena, он уже доступен для предварительного заказа. Новинка поступит в продажу в октябре 2015 года. Духи имеют концентрацию Extrait de Parfum и объем флакона 50 мл. От общей прибыли по продаже этого аромата бренд пожертвует 5% в фонд памяти певицы Aaliyah.


www.aromo.ru

2015-09-18

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341