Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Manila Grace от Manila Grace



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Manila Grace от Manila Grace


Дом моды из Италии Manila Grace выпустил в конце сентября свой дебютный аромат для женщин с одноименным названием Manila Grace. Композиция парфюма и флакон новинки были вдохновлены старинными бутылками с нюхательным табаком, которые были распространены в странах Востока. Эти флаконы из прошлого были миниатюрного размера и украшены изысканными рисунками, они представляли собой символ изысканности и шарма. Новые духи описываются как необычный и красивый, комфортный и очень женственный парфюм.

Новый аромат Manila Grace является символом любопытства, упорства и страсти, которые тесно связаны с обаянием, нежностью и уютом – отличительными качествами, которыми обладает истинная женщина от Manila Grace. Восточная композиция сочетает в себе насыщенные сладкие ноты и умеренные ванильные акценты, более легкие теплые специи, а также тонкие ароматические и цветочные оттенки.

Духи Manila Grace составляют следующие главные ингредиенты:
Начальный аккорд: лимон, чёрная смородина, герань, кекс, кардамон;
Сердечный аккорд: имбирный хлеб, кокос, белый персик, ландыш;
Базовый аккорд: кедр, ваниль, амбровое дерево.

Парфюм Manila Grace вышел в концентрации Edt с объемами флаконов 100, 50 и 30 мл. Оригинальная расцветка бутылки в виде разноцветных горошин неправильной формы является отличительной особенностью марки Manila Grace. На основе композиции аромата выпущены косметические продукты по уходу за кожей. Все новинки сначала появились в продаже эксклюзивно в торговой сети магазинов Douglas.


www.aromo.ru

2015-10-05

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341