Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Золотые и позолоченные пружинки Maria Stern



Категория » УКРАШЕНИЯ

Золотые и позолоченные пружинки Maria Stern


Смешные и очень модные колье-чокеры, браслеты и серьги в весенне-летней коллекции молодого дизайнера

В любой творческой профессии трудно отгородиться от заимствований на начальном этапе — сильные эстетические впечатления волей-неволей проявляются и в ваших собственных творениях. Не избежала этого и молодой дизайнер Мария Штерн, которой лишь слегка за двадцать, но в своей новой коллекции она показала нечто совершенно новое — украшения в виде пружинок, которые выглядят очень современно, модно и вызывают приятную ностальгию по снова обретшим популярность девяностым.


Забавные серьги, браслеты и колье-чокеры напоминают резиновые украшения и ободки, которые многие из нас носили в детстве и юности. Мария выполнила их из золота (в силу его пластичности), а на некоторые предметы нанесла напыление, так что вы можете выбрать не только диаметр пружинок, но и их цвет.


Эти украшения выглядят довольно нарядно и минималистично одновременно, так что трудно придумать, по какому поводу они могли бы выглядеть неуместно. Все предметы сочетаются между собой, но нам особенно нравится вариант, предложенный в лукбуке: несколько украшений с разным диаметром из металла одного тона, надетые одновременно. Продаваться коллекция начнет будущей весной.


www.vogue.ru

2015-10-16

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341