Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Piece Unique от Gres



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Piece Unique от Gres


Дом моды из Франции Gres выпустил новые женские духи под названием Piece Unique. Вдохновением для создания новой композиции послужил глубокий творческий подход бренда к моде – поиск гармоничных сочетаний и идеальной одежды, которую можно было бы назвать произведением искусства, квинтэссенцией от кутюр и уникальной вещью. Концепцией аромата является современный французский художественный подход к моде. Духи описывают образ изящной молодой парижанки в модном красном платье, цвет которого подчеркивает любовь и страсть, с которой дом создает свои модели.

Современный цветочно-шипровый парфюм Gres Piece Unique с легким ореолом специй открывается выразительными пряными нотами в сочетании с легкими акцентами цитрусов, зелени и мускусно-древесными оттенками. В сердце парфюма пьянящий аромат белых цветов смягчается фруктовыми и зелеными аккордами, напоминая запах драгоценного ликера. База композиции состоит из прозрачных нот белого мускуса, тонких дымных ароматов благовоний с пряным оттенком пачули и бархатной замши.

Духи Piece Unique включают в свой состав следующие основные ноты:
Верхние аккорды: мандарин, розовый перец, амбретта, черный перец, ангелика;
Сердечные аккорды: слива, жасмин, давана;
Базовые аккорды: замша, белый мускус, лист пачули, ладан.
Аромат Piece Unique уже представлен на сайте бренда Gres. Новинка выпущена с объемами флаконов по 100 и 50 мл в концентрации Edp.


www.aroma.ru

2015-10-24

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341