Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Fairy Juice Green от NafNaf



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Fairy Juice Green от NafNaf


Французский модный молодежный дом женской одежды NafNaf добавил к своей коллекции ароматов "Fairy Juice" новый женский парфюм под названием Green. Новая композиция является еще одним современным фланкером оригинального аромата 2011 года Fairy Juice и представляет собой его деликатную свежую зеленую грань. Создателем новинки стал парфюмер Филипп Романо (Philippe Romano).
Нежный, тонкий и элегантный аромат NafNaf Fairy Juice Green характеризуется как светлый и романтичный цветочно-зеленый парфюм с легким экзотическим ореолом. Сияющая и позитивная композиция настраивает на романтический лад и обещает удачу. Духи сочетают в себе насыщенные цветочные и древесные ноты, выразительные мускусные и фруктово-зеленые акценты, а также более тонкие оттенки игристых цитрусов. Аромат прекрасно подходит для осенне-весеннего периода.
Парфюм Fairy Juice Green составлен из следующих главных ингредиентов:
Начальные аккорды: лист черной смородины, яблоко Гренни Смит, юзу;
Сердечные аккорды: лотос, роза, магнолия;
Базовые аккорды: кедр, кашемировое дерево, белый мускус.
В настоящее время аромат Fairy Juice Green уже поступил в продажу в несколько интернет-магазинов. Новинка вышла с концентрацией туалетной воды в насыщенном светло-зеленом флаконе объемом 40 мл.


www.aroma.ru

2015-11-09

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341