Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Natalie от Natalie Wood



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Natalie от Natalie Wood


Дочери популярной в прошлом голливудской актрисы Натали Вуд (Natalie Wood) выпустили под маркой одноименного бренда Natalie Wood новые женские духи под названием Natalie. Дебютный парфюм является данью уважения любимому аромату их матери Jungle Gardenia, созданного домом Tuvache в 1933 году, который считается культовым и был настолько популярным, в том числе и у актрис, что даже упоминался в фильмах. Парфюм Jungle Gardenia Натали Вуд носила всю жизнь и, по воспоминаниям своих дочерей, они всегда могли определить дома ли мама по запаху. Новая композиция является современной, немного измененной версией известного винтажного оригинала Jungle Gardenia.
Впервые Натали Вуд познакомилась со своим любимым ароматом Jungle Gardenia в возрасте восьми лет на съемках, когда флакончик понравившегося парфюма подарила ей актриса Барбара Стэнвик (Barbara Stanwyck), с тех пор Натали никогда с ним не расставалась. Также как и оригинал, новая цветочная композиция Natalie Wood Natalie построена вокруг акцентов белых цветов, дополненных другими нежными и свежими цветочно-цитрусовыми нотами, а также мягкими оттенками древесины с ванильно-кожаным аккордом.

Парфюм Natalie имеет следующий состав ингредиентов:
Верхние аккорды: роза, нероли, фрезия, цедра цитрусов;
Сердечные аккорды: нарцисс, гардения, цветы апельсина, гиацинт, жасмин;
Базовые аккорды: мягкие древесные ноты, ваниль, кожаный мускус.
Духи Natalie уже можно найти на сайте Natalie Wood, который посвящен именно этому аромату. Новинка представлена с концентрацией парфюмированой воды в объеме флакона 50 мл. Аромат появится в продаже в начале марта 2016 года в преддверии праздника Дня Матери.


www.aromo.ru

2015-11-28

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341