Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Black от Anna / A.I.J.



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Black от Anna / A.I.J.


Дом ювелирных изделий и аксессуаров Anna / A.I.J. выпустил от имени своего бренда следующий аромат своей нишевой парфюмерной линии, который называется Black. Новые женские духи отражают характер молодой и энергичной женщины, которая имеет собственный стиль, любит изящные вещи и ценит свою свободу. Таинственный и насыщенный цветочный аромат отдает дань уважения современной женщине, уверенной в себе, чья элегантность и непосредственность не могут остаться незамеченными.
Привлекательный восточно-цветочный парфюм Anna / A.I.J. Black построен вокруг переплетения динамичных древесно-пряных аккордов пачули с восточными оттенками, ароматами обольстительных белых цветов жасмина и сладковатыми нотами благородной розы, которые дополняются объемным нежным и пряным запахом ванили в сочетании с воздушными мускусными оттенками. Легкие цитрусовые акценты бергамота создают в композиции тонкий освежающий ореол.
Аромат Black отражает сущность женственности, которая гипнотизирует своей чувственной аурой. Парфюм подчеркивает молодость, сексуальность и независимость своей обладательницы. Новинка подходит для холодной погоды и будет больше уместна в качестве вечернего парфюма.

Духи Black составляют следующие главные ингредиенты:
Начальные аккорды: бергамот;
Сердечные аккорды: жасмин, роза, лист пачули;
Базовые аккорды: белый мускус, ваниль.
Парфюм Black появился в продаже на сайте марки Anna / A.I.J. и в некоторых интернет-магазинах. Новинка вышла с объемом флакона 50 мл в концентрации Edp, а также в виде миниатюрного тестового варианта.
Компания советует наносить парфюм на свежую кожу в чувствительных местах перед тем, как вы начнете одеваться. Тепло кожи будет рассеивать аромат вокруг равномерно, также в этом случае запах получится более глубоким и насыщенным.


www.aromo.ru

2015-11-30

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341