Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Azzaro Mademoiselle от Azzaro



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Azzaro Mademoiselle от Azzaro


Линия парфюмерии модного бренда Azzaro представила в ноябре месяце в Москве свой новый женский парфюм под названием Azzaro Mademoiselle. Новые духи анонсированы как легкая и освежающая цветочно-фруктовая композиция, отражающая сущность парижской роскоши. Аромат описывает легкий и непринужденный характер молодой француженки: она кокетливо флиртует, наслаждаясь общением, а потом внезапно исчезает, оставляя после себя лишь тонкий ароматный шлейф.
Элегантная и беззаботная композиция Azzaro Mademoiselle воплощает в себе искры веселья и спонтанность, радость жизни и привлекательность, вневременную элегантность и переливающиеся узоры сложных фактур. Парфюм начинается освежающим сочетанием ароматов фруктов, сердце композиции выражает деликатную французскую женственность и легкость посредством цветочных нот, роскошный древесный шлейф с тонким цветочно-пудровым оттенком вносит в парфюм легкую роскошную грань.

Аромат Azzaro Mademoiselle составили следующие главные ингредиенты:
Начальные аккорды: фруктовые ноты;
Средние аккорды: пион, жасмин;
Базовые аккорды: кедр, ирис.
Духи Azzaro Mademoiselle оформлены в нежно-розовых тонах, на флаконе размещен миниатюрный серебристый бант. Аромат предназначен для молодой девушки и для тех, чья спонтанность и молодость духа не знает возраста. Парфюм уже поступил в продажу с объемами флаконов по 50 и 30 мл с концентрацией туалетной воды.


www.aromo.ru

2015-12-03

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341