Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Josune от Daniel Josier



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Josune от Daniel Josier


Нишевый парфюмер Daniel Josier и владелец собственного одноименного испанского дома ароматов выпустил новые духи унисекс под названием Josune. В мировом масштабе его ароматы малоизвестны, однако в Испании его бренд Daniel Josier хорошо узнаваем и пользуется популярностью, в частности рекламу его парфюмерии можно встретить по всей Барселоне.
О своем новом аромате Josune парфюмер рассказал следующее: примерно год назад он увлекся изучением идеи контроля разума, позитивного мышления и энергии Вселенной, после чего решил на эту тему сделать духи полные положительных эмоций, энергии и позитивного мышления, которые бы излучали хорошие вибрации. Уже через несколько месяцев он получили результат – аромат был отличным, но запах показался ему слишком коммерческим, поэтому он поработал еще некоторое время – изменил немного композицию так, чтобы она стала личным и нестандартным вариантом парфюма.

Первоначально новинка была названа Positive Thinking (Позитивное Мышление) и, вроде бы название было хорошим, но также казалось каким-то стандартным и неинтересным, поэтому было решено сменить имя аромату. Новое название Josune по-прежнему отражает все те чувства и настроение, которое было изначально заложено в композицию, но теперь она названа в честь жены парфюмера Josune – человека, который каждый день вызывает в нем ощущение радости, любви и счастья.
Парфюм Daniel Josier Josune излучает энергию и хорошее настроение, это запах любви и романтики, который дарит композиция всем окружающим. Аромат Josune имеет следующий состав:
Начальные аккорды: роза, бергамот, жасмин;
Сердечные аккорды: сандаловое дерево, лист пачули, ирис;
Базовые аккорды: конфеты пралине, ваниль, мускус.
Духи Josune можно найти в продаже на сайте марки Daniel Josier и на территории Испании.


www.aromo.ru

2015-12-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341