Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

L`Eau Sezane от Sezane



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

L`Eau Sezane от Sezane


Французская линия ароматов модного дома Sezane выпустила свой дебютный женский парфюм под названием LEau Sezane. Вдохновением для новой композиции, автором которой стал парфюмер Жером Ди Марино (Jerome Di Marino) из Takasago, послужил чистый, прозрачный ароматный запах свежевыстиранного белого пастельного белья. Новые духи созданы в легкой концентрации туалетной воды и обладают тонким, сладким и пьянящим ароматом.

Композиция Sezane LEau Sezane является нежным и освежающим цветочным древесно-мускусным парфюмом с запахом свежего белья, который переплетается с элегантными ароматами белых цветов, более тонкими душистыми нотами пиона, легкими цитрусовыми акцентами и умеренными светлыми, деликатными и воздушными древесно-мускусными оттенками. Духи описываются как хороший аромат пастельного белья для взрослых, который можно применять как индивидуальный парфюм, как аромат для дома и в качестве парфюма для белья.
По словам бренда, прозрачный флакон аромата является сам по себе уникальным и изысканным, выполненный в стиле простой роскоши. Он может служить в качестве отдельного драгоценного объекта, самостоятельно украшая окружающий интерьер.

Парфюм LEau Sezane составляют следующие основные ноты: нероли, жасмин, пион, мускус, светлые породы дерева.
Аромат LEau Sezane уже представлен на сайте дома Sezane. Новинка имеет объем 260 мл. В настоящее время парфюм можно приобрести на территории Франции.


www.aromo.ru

2016-01-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341