Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Blue Spruce от Demeter Fragrance



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Blue Spruce от Demeter Fragrance


Американская линия ароматов Demeter Fragrance пополнила свою парфюмерную коллекцию новым зимним унисекс ароматом, который называется Blue Spruce (Голубая ель). Новые духи описываются как очень глубокий сине-зеленый аромат с насыщенным, интенсивным и обволакивающим звучанием. Парфюм является элегантным и соблазнительным в любое время, но особенно он хорошо подходит для зимы.
Более сложная, чем многие композиции бренда, новинка Demeter Fragrance Blue Spruce представляет собой ароматический древесно-фужерный парфюм с классической линейной структурой и запахом свежего и прохладного вечнозеленого хвойного елового дерева. Аромат голубой ели имеет сильный, немного резковатый, прохладный и удивительно свежий древесный запах с интенсивным темно-зеленым аккордом и горьковато-смолистыми гранями.
Парфюм влияет на эмоциональное состояние также как настоящая ель во время зимних праздников: снимает усталость, депрессию и нервное напряжение, успокаивает и поднимает настроение, заставляет задуматься о вечном, заняться самосовершенствованием и раскрывает новые возможности для общения. Нота озона, которая дополняет основной еловый аккорд, вносит в аромат чистоту, прозрачность и утонченный акватический акцент. Наиболее выражены в композиции насыщенные древесные и ароматические грани, а также умеренные зеленые акценты, окруженные тонким ореолом свежих специй.
Духи Blue Spruce составлены из основных нот озона и аромата голубой ели.
Парфюм Blue Spruce уже представлен на сайте дома Demeter Fragrance в объемах флаконов 15, 30 и 120 мл с концентрацией одеколона. На основе новинки будет выпущена косметическая линия по уходу за кожей.


www.aromo.ru

2016-01-12

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341