Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Wild Cherry от Mancera



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Wild Cherry от Mancera


Французский дом нишевой парфюмерии Mancera представил свою последнюю новинку – яркий фруктовый аромат, посвященный свежей сочной спелой дикой вишне. Новые женские духи Wild Cherry (Дикая Вишня) являются очередным дополнением к парфюмерной коллекции бренда “Wild Collection” и представляют собой манящий, динамичный и захватывающий фруктовый аромат со свежими гурманскими акцентами и интенсивным звучанием, выполненном в легком ближневосточном стиле.

В последнее время в нишевом секторе парфюмерии стало появляться много фруктовых композиций, посвященных одной ноте, созданных разными брендами. Как правило, мы привыкли представлять себе нишевый аромат, как необычные и сложные духи с многослойной структурой. И существует мнение, что подобные относительно простые и незатейливые композиции, созданные нишевым домом, только обедняют его линию парфюмерии и создают ощущение обыкновенной банальности подобных ароматов.

Однако представители бренда Mancera считают, что нишевые духи должны быть более амбициозными в достижении своих целей и иметь в своей коллекции разные ароматы - от простых до сложных. И даже если это относительно простая композиция – она ни в коем случае не должна звучать скучно и плоско. Простой парфюм в исполнении нишевой марки должен оставаться на уровне той же изысканности и высокого качества, быть максимально разносторонним и интересным, как и подобает сектору роскошных ароматов. Именно согласно этой концепции и был создан парфюм Mancera Wild Cherry.

Основной нотой композиции Wild Cherry стал беззаботный и радостный кисло-сладкий аромат свежей спелой дикой вишни, в котором преобладают легкие бархатные сладкие аккорды. Запах вишни тонизирует, пробуждает чувственность и снимает стресс. Дополняют основную ноту еще два фрукта – инжир и клубника. Инжир усиливает свежую сладость, добавляет теплоту и вносит в композицию легкий экзотический оттенок вместе с выраженным запахом зеленых нот в окружении еле ощутимых мягких влажных землистых оттенков. Он обладает успокаивающим и расслабляющим воздействием, одновременно с этим стимулирует интеллект. Запах клубники вносит в парфюм соблазнительность, нежность и страсть. Клубника благотворно влияет на эмоциональное состояние и придает аромату утонченность и изысканность.
В композиции Wild Cherry были объявлены следующие основные ноты: инжир, клубника и вишня.

В настоящее время духи Wild Cherry доступны только в магазине бренда Montale в Париже по адресу улица Pierre Charron, 68.


www.aromo.ru

2016-01-14

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341