Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Lancôme Visionnaire Nuit Beauty Sleep Perfecto



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Lancôme Visionnaire Nuit Beauty Sleep Perfecto


Косметологические эксперты Lancôme усовершенствовали формулу знакомого всем поклонницам марки ночного крема Visionnaire. Новинка Visionnaire Nuit Beauty Sleep Perfector объединила в себе свойства геля и масла — крем одновременно увлажняет, освежает и питает кожу. Этому способствует особая структура — в гелеобразной массе крема заключены мелкодисперсные фракции масла, приведенные в состояние взвеси. При нанесении крема фракции распадаются, высвобождая питательные вещества. Таким образом и достигается двойной эффект.

Активные компоненты действуют в трех направлениях. Жасмонат усиливает синтез гиалуроновой кислоты на поверхности кожи. Она, в свою очередь, заполняет межклеточное пространство и удерживает влагу. В результате кожа обретает упругость. Экстракт золотистой ламинарии нейтрализует покраснения и устраняет раздражения кожи. А керамиды и растительные масла черной смородины, подсолнечника и шиповника глубоко питают ее.

Основная задача Visionnaire Nuit Beauty Sleep Perfector — активизировать собственный регенерационный потенциал кожи. Специалисты уверяют, что это невозможно без достаточного сна. Бессонный образ жизни — серьезная помеха в деле сохранения красоты. Зато вкупе с качественным отдыхом ночной крем-корректор подарит коже гладкость, упругость и сияние. А вам — комфорт и радость после каждого пробуждения.


www.vogue.ru

2016-01-20

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341