Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

La Diva от Emanuel Ungaro



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

La Diva от Emanuel Ungaro


В марте 2016 года дом моды и аксессуаров Emanuel Ungaro обновит свою линейку женских ароматов “Diva” новым современным весенним изданием. Новые духи коллекции, созданные парфюмером Марией Саламань (Marie Salamagne) из Firmenich, называются La Diva и носят нежный гурманский цветочно-фруктовый характер. Продолжая традицию, также как и оригинальный аромат 1983 года Diva, новая композиция предназначена для молодых девушек.
Привлекательный и очень женственный парфюм Emanuel Ungaro La Diva раскрывает в себе образ беззаботной юной красавицы, она обаятельна и харизматична, вместе с тем обладает сильным характером, имеет собственные убеждения и хороший вкус. Аромат в рекламной компании был представлен моделью Шарлоттой Фри (Charlotte Free).

Ноты композиции La Diva расположены вокруг основных насыщенных ароматов сладости в сочетании с умеренными фруктово-цветочными аккордами с дополнением более тонкого ароматического древесно-пряного запаха пачули, смешанного со свежими нотами бодрящих светлых цитрусов и терпоковато-сладким медовым акцентом.
В аромате La Diva присутствуют следующие основные ноты:
Начальные аккорды: малина, груша, розовый перец;
Сердечные аккорды: цветочные ноты;
Базовые аккорды: ваниль, мед, листья пачули.
Новинка La Diva появится на рынке во флаконах оригинального дизайна в стандартном размере по 100, 50 и 30 мл с концентрацией парфюмерной воды.


www.aromo.ru

2016-01-31

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341