Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Alien Divine Ornamentations от Thierry Mugler



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Alien Divine Ornamentations от Thierry Mugler


Популярная женская линия ароматов “Alien” дома моды Thierry Mugler пополнилась новым коллекционным изданием Alien Divine Ornamentations, которое является очередной модификацией оригинального парфюма 2005 года Alien. Новый аромат описывается как насыщенная, глубокая и элегантная восточно-цветочная композиция, заключенная в легендарный флакон в виде фиолетового аметиста с множеством золотых вкраплений.

Сверкающий, чувственный и таинственный парфюм Thierry Mugler Alien Divine Ornamentations может стать желанным талисманом, и создан специально для поклонников этой серии ароматов. Композиция подойдет для особых случаев, когда нужно подчеркнуть привлекательность, женственность и роскошный внешний вид. Духи построены вокруг цветочных граней соблазнительного жасмина в сочетании с более легкими мускусными и древесно-амбровыми нотами. Парфюм излучает положительную энергию и мягкий, чувственный свет. Наиболее проявлен в аромате насыщенный запах белых цветов и выразительные амбровые аккорды, их окружают умеренные пудровые и древесные ноты, а также анималистичные и мускусные акценты.
Верхний аккорд: жасмин самбак;
Средний аккорд: молекула cashmeran;
Базовый аккорд: белая амбра.
Духи Alien Divine Ornamentations находятся в переливающемся многоразовом флаконе с возможностью перезаправки. Новинка вышла лимитированным изданием в объеме 60 мл и концентрации парфюмированой воды. В настоящее время аромат доступен в Harrods на территории Великобритании.


www.aromo.ru

2016-02-19

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341