Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Intense Cats от O Boticario



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Intense Cats от O Boticario


Бразильский бренд O Boticario выпустил новую весеннюю парфюмерно-косметическую линию для женщин “Intense Cats”, в которую вошел одноименный новый аромат Intense Cats. Вся коллекция выпущена в ярких цветах с изображением черных и белых кошек, новая свежая и манящая цветочная композиция имеет такие же яркие оттенки, в которых угадывается мягкая чувственность.
Новые духи O Boticario Intense Cats описываются как обаятельный, яркий и женственный восточно-цветочный амбровый парфюм. Аромат привлекает внимание независимо от вашего стиля, и очень сложно не поддаться его искушению. Это обворожительная композиция, которая подходит для романтической встречи, шумной вечеринки и просто когда вы хотите стать более привлекательной, чтобы завоевать сердца поклонников. В парфюме женственное прикосновение цветочных нот контрастирует с восхитительным ароматом ванили, свежей энергией цитрусов и зеленых листьев с восхитительным фоном чувственных пачули и сливочного сандала.
Аромат Intense Cats составляют следующие основные ноты:
Верхние аккорды: зеленые листья, бергамот, мандарин;
Средние аккорды: ландыш, фиалка, жасмин, тубероза;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, мускус, ваниль, лист пачули, ладан.

Парфюм Intense Cats имеет концентрацию одеколона и объем флакона 70 мл. Косметическая линия и аромат уже доступны на сайте компании O Boticario. Коллекция косметики включает в себя жидкую подводку для глаз, помаду и карандаш для губ, тени, румяны, средство для снятия макияжа, лак для ногтей и сумочку-косметичку в форме головы черной кошки.


www.aromo.ru

2016-02-20

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341