Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Perfumer H: Seasonal Editions - новые ароматы линии



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Perfumer H: Seasonal Editions - новые ароматы линии


Британский нишевый дом парфюмерии Perfumer H – это еще один бренд ароматов, заботливо созданный парфюмером Лин Харрис (Lyn Harris), которая является основательницей известной компании Miller Harris. Лин Харрис создала марку Miller Harris и занималась развитием фирмы до тех пор, пока бренд не стал пользоваться международным коммерческим успехом, а потом ушла. Подобные истории в мире моды и дизайна не редкость, когда учредитель фирмы начинает всё больше уделять внимания расширению и управлению бизнесом и у него всё меньше остается времени на творческую сторону вопроса, которая изначально и была вдохновением для создания компании.
После того, как Лин Харрис взяла паузу – отошла от коммерческой и розничной деятельности дома Miller Harris для того, чтобы побыть наедине с собой и посвятить это время размышлениям и определению того, что ей нужно делать дальше, она решила вновь вернуться к своему любимому занятию – созданию духов на заказ. Проект Perfumer H стал её новым брендом, в рамках которого Лин Харрис является парфюмером, вновь создает ароматы и душистые свечи.

Большинство новинок компании Perfumer H выпущено в прошлом году, но также в начале 2016 года дом представил 5 новых парфюмов унисекс серии “Seasonal Editions”: Atlas, Moss, Musk, Rain Cloud и Vetiver. Помимо ароматов, которые продаются в магазине, есть возможность заказать создание индивидуального парфюма. Все духи и свечи размещены в стеклянных флаконах, сделанных вручную из цветного стекла фирмой Michael Ruh Studio. На любом флаконе могут быть выгравированы, по желанию клиента, личные инициалы или другая подпись для персонализации подарка.

Perfumer H Seasonal Editions Atlas – древесно-цитрусовый аромат, выразительные главные ноты которого дополняет умеренный запах свежести и тонкий пряный ореол освежающих специй. В композиции объявлены основные ноты цитрусов и древесные аккорды.

Perfumer H Seasonal Editions Moss – теплый ароматический древесный парфюм с легким освежающим эффектом, в основе которого находятся насыщенные древесные ароматы в сочетании с умеренными земляными гранями и тонким мшистым оттенком. В состав композиции входят ноты дубового мха и ароматы древесины.

Perfumer H Seasonal Editions Musk – мягкий цветочно-мускусный парфюм с умеренным пудровым ореолом. В композиции переплетаются насыщенные мускусные и пудровые грани с выразительными древесными ароматами и цветочно-фруктовыми акцентами. Парфюм составлен из нот диких ягод, цветов фиалки и мускуса.

Perfumer H Seasonal Editions Rain Cloud – ароматический, легкий восточный парфюм. Наиболее проявлены в композиции насыщенные деликатные мускусные акценты с выразительными древесными нотами, окруженные несколькими более тонкими гранями: ароматами ванили и запахом сладости, а также аккордами белых и желтых цветов.
Начальные аккорды: апельсиновый цвет, ангелика;
Сердечные аккорды: иланг-иланг;
Базовые аккорды: ваниль бурбон, ветивер, мускус.

Perfumer H Seasonal Editions Vetiver – ароматный древесно-пряный парфюм, в котором насыщенные ароматические аккорды и выразительный запах пряных свежих специй дополнены умеренными древесно-цитрусовыми акцентами и чуть более легкими бальзамическими оттенками.
Начальные аккорды: грейпфрут;
Сердечные аккорды: мускатный орех;
Базовые аккорды: гаитянский ветивер, бобы тонка.

Ароматы марки можно найти в магазине бренда Perfumer H на Crawford Street в престижном районе Марлебон (Marylebone) территории центрального Лондона.


www.aroma.ru

2016-02-26

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341