Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Be Delicious Electric Vivid Orchid от Donna Karan



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Be Delicious Electric Vivid Orchid от Donna Karan


Весенняя линия парфюмерии “Be Delicious Electric” модного бренда из Нью-Йорка Donna Karan пополнилась ещё одним лимитированным изданием - новой женской композицией под названием Vivid Orchid. Новый парфюм имеет чистый и сияющий, сладковатый цветочно-пудровый аромат с умеренным фруктовым ореолом, который поддерживает основную идею линии – отражение выразительных неоновых огней и энергии весеннего Нью-Йорка.
Привлекательный, интригующий и светящийся фруктово-цветочный аромат Donna Karan Be Delicious Electric Vivid Orchid также как и предыдущие композиции этой серии, вдохновлен яркими и зажигательными вечеринками в мягком свете неоновых огней. Аромат звучит очень эффектно и соблазнительно, он наполнен свежим весенним трепетом и энергичностью, надеждами и мечтами.

Духи Be Delicious Electric Vivid Orchid построены вокруг выразительных и экзотических нот цветов орхидеи, которые дополнены ароматами фруктов, древесных аккордов и теплыми смоляными акцентами амбры.
Парфюм Be Delicious Electric Vivid Orchid вышел в светло-фиолетовом флаконе в виде классического светящегося неонового яблока коллекции бренда Donna Karan с объемом 100 мл и концентрацией туалетной воды. В настоящее время новинку можно найти в продаже на сайте и в торговой сети магазинов путешествий Heinemann Duty Free.


www.aroma.ru

2016-03-14

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341