Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Boy Chanel от Chanel



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Boy Chanel от Chanel


Даже в безответной любви всегда два участника, а взаимность рождает уникальную общность и родство душ. История искренней привязанности двух ярких личностей – великой Коко Шанель и капитана Артуром Эдвардом Кейпелом по прозвищу «Бой» - обыгрывается в ароматном образе, созданном еще одним талантом – парфюмером Оливье Польж (Olivier Polge). На прошедшей неделе модный Дом Chanel представил новую композицию для мужчин под названием Boy Chanel. Презентация прошла в парижском бьюти-бутике, расположенном в квартале Марэ.


Наметанный глаз рассмотрит в нотках фужерного аромата Chanel Boy Chanel некую двойственность, чаще свойственную изданиям унисекс. Но доминирует в нем все же маскулинность со свежими запахами мужской парикмахерской. Аромат примечателен тем, что стал первым изданием для сильного пола, войдя под семнадцатым номером в коллекцию Chanel Exclusif. Оливье Польж сознательно ушел от соблазна придать ему унисекс характер – это посвящение близкому человеку, другу и деловому партнеру. И все-таки, при желании, аромат могут носить и женщины, точно так же, как возлюбленная надевает рубашку любимого и обретает еще большую женственность и очарование. Обволакивающие нюансы композиции прямо намекают на такую возможность.

Верхние ноты: лимон, цедра грейпфрута.
Средние ноты: роза, апельсиновый цвет, лаванда, гелиотропин.
Базовые ноты: ваниль, мускус, мох, кумарин.

Аромат Chanel Boy Chanel в концентрации туалетной воды будет доступен широкому кругу пользователей с июня, в флаконе объемом 75 или 200 мл.


www.aroma.ru

2016-03-23

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341