Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Bombshell Luxe Eau de Parfum от Victoria`s Secret



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Bombshell Luxe Eau de Parfum от Victoria`s Secret


Все женщины красивы, но не каждая об этом знает. Компания Victorias Secretпомогает дамам раскрыть не только телесную привлекательность, но и создать собственный образ – чувственный и прекрасный – с помощью индивидуальных запахов. Серия ароматов «потрясающей красоты» у бренда пополнилась двумя новыми композициями под названиями Bombshell Eau de Parfum и Bombshell Luxe Eau de Parfum, адресованными современным девушкам.


Victorias Secret Bombshell Eau de Parfum – переиздание полюбившегося аромата 2013 года, который был выпущен ограниченным тиражом. Многих впоследствии опечалило, что нет возможности приобрести еще один флакончик взамен опустевшего, и вот – он появился почти в той же редакции, как и три года назад. Экзотические нотки маракуйи, которая официально не считается афродизиаком, но все же очаровывает и притягивает, удивительно изящно сплетается с роскошным запахом пиона на фоне теплого очарования ванильной орхидеи.


Чуть сильнее, ярче и пикантнее микс из тех же ноток звучит в композиции Victorias Secret Bombshell Luxe Eau de Parfum – фланкере прошлогоднего издания в иной концентрации. Цветочно-фруктовое очарование заключено в роскошный флакон, украшенный кристаллами Сваровски. Один только взгляд на дизайн облачения аромата многое расскажет об уверенной привлекательности и сексуальности обладательницы парфюма.


www.aroma.ru

2016-04-20

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341