Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Wanted от Azzaro



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Wanted от Azzaro


Духи модного бренда Azzaro часто считаются признаком изысканного вкуса и предметом обольщения. Для мужчины аромат этой марки является синонимом уникальности и чувственности. С новым мужским парфюмом Wanted дом предлагает современный аромат истинной свободы и мужественности, который предлагает испытать удовольствие от интенсивных ощущений.
Освежающий древесно-ароматический парфюм Azzaro Wanted открывается бодрящими и динамичными цитрусовыми аккордами лимона и пряного имбиря, которые придают композиции энергию и взрывную свежесть. В сердце парфюма раскрываются смелые, пряные ноты кардамона и аккорды можжевельника, которые создают горячий, сияющий оттенок. Древесные акценты ветивера и чувственный, сладковато-земляной запах бобов тонка добавляют в аромат восточные мотивы, придавая ему больше элегантности и мужественности.
В составе композиции Wanted объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: имбирь, лимон;
Средние аккорды: можжевельник, кардамон;
Базовые аккорды: бобы тонка, ветивер.
Необычный, аккуратный и роскошный дизайн флакона аромата Wanted представляет собой символ господства и власти, который обещает раскрытию и высвобождению страсти. Парфюм поступил в продажу с объемами 100 и 50 мл в концентрации туалетной воды.


www.aroma.ru

2016-05-04

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341