Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Annick Goutal: Dolce Vita - новая линия ароматов



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Annick Goutal: Dolce Vita - новая линия ароматов


Французский дом нишевой парфюмерии Annick Goutal дополняет свою коллекцию ароматов новой линией под названием “Dolce Vita”, в которую вошли три новых фланкера оригинальных винтажных парфюмов с одноименным названием: Eau du Sud, Eau dHadrien и Ninfeo Mio, с измененным и более современным составом композиций. Серия “Dolce Vita” была вдохновлена путешествиями по прекрасным уголкам Италии. Все духи являются освежающими, цитрусовыми ароматическими парфюмами.

Аромат Annick Goutal Dolce Vita Eau du Sud пробуждает воспоминания о путешествии по Тоскане. Парфюм отражает ощущение беззаботного лета бодрящими нотами бергамота, мандарина, грейпфрута и раскрывает ароматы созревших на солнце цитрусов, к которым добавляются более насыщенные и теплые древесно-смоляные аккорды. Главные насыщенные цитрусовые ноты в композиции окружает легкий ореол свежих специй, ароматных и бальзамических акцентов с тонким оттенком сладости.
В парфюме Eau du Sud объявлены следующие основные ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин, смолы.

Композиция Annick Goutal Dolce Vita Eau dHadrien представляет собой симфонию света и освежающих цитрусов с главной нотой сицилийского лимона и древесными гранями кипариса. Парфюм отдает дань уважения Италии и является главным ароматом этой коллекции. Духи сочетают в себе насыщенные цитрусовые ноты с дополнением более легких освежающих, ароматических и древесных акцентов, а также тонким запахом свежих специй.
В аромате Eau dHadrien объявлены следующие основные ноты: цитрусы, лимон, кипарис.

Живой и жизнерадостный парфюм Annick Goutal Dolce Vita Ninfeo Mio захватывает дух открытий и приключений нотами итальянского лимона его бодрящих ароматов цедры. Аккорд дерева горького апельсина раскрывает запах своих листьев и плодов. Ароматические акценты придают спокойный оттенок этому душистому саду, в котором хвойные деревья растут рядом с лавандой. Тепло, свежесть и молочная мягкость листьев инжира добавляют в композицию ощущение прохладного ветерка. Парфюм сочетает в себе насыщенные аккорды цитрусов в окружении выразительных ароматических нот, умеренных запахов свежей зелени и освежающих специй.
В композиции Ninfeo Mio объявлены следующие основные ноты: горький апельсин, лаванда, лимон, апельсиновое дерево, лист инжира.

Все духи новой коллекции “Dolce Vita” в настоящее время представлены в Harrods. Ароматы имеют объемы флаконов по 100 мл и концентрацию туалетной воды.


www.aroma.ru

2016-05-07

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341