Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Blood Lime и Ireland от Demeter Fragrance



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Blood Lime и Ireland от Demeter Fragrance


Места, ингредиенты и страны – от внимания парфюмеров библиотеки ароматов Demeter Fragrance не ускользают ни мелкие детали, ни масштабные объекты. Благоухание мякоти цитруса запечатлела новая композиция под названием Blood Lime, а парфюм Ireland пополнил лимитированную серию Destination Collection: пункт назначения – Ирландия.

Немного фантазии, скрещивание двух цитрусов – нечто среднее между пальчиковым лаймом и мякотью красного апельсина – и вот результат: композиция Demeter Fragrance Blood Lime (на фото справа). Сладкий и свежий аромат, который красив сам по себе в качестве индивидуального парфюма и послужит отличным дополнением к любому изданию бренда.

Ноты композиции: апельсин, лайм.

Разнообразие топографии Ирландии и запахов в различных точках страны предоставляет почти неограниченные возможности для создания знаковых парфюмов. Поэтому специалисты библиотеки ароматов выбрали из них те, которые оказались ближе всего к сердцу. В композицию Demeter Fragrance Ireland (на фото слева) вошли теплые, мягкие и зеленые оттенки с водянистыми, чистыми и свежими тонами, воплощающие образ нетронутого луга с речкой, протекающей через него.

Ноты композиции: зеленые, акватические.


www.aroma.ru

2016-05-15

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341