Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Nude от Jasper Conran



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Nude от Jasper Conran


Талантливому британскому модельеру Джасперу Конрану не удалось бы добиться признания и мировой известности, не знай он все тайны женского тела – основы для создания лучших своих моделей. Нет сомнения, что в элитной парфюмерной коллекции бренда Jasper Conran новый аромат под названием Nude займет достойное место, как символ соблазнительности и намек, что главное – не одежда, а то, что скрывается под ней.

Женственная, утонченная композиция Jasper Conran Nude чарует нежными тонами апельсинового цвета и возбуждает яркими чувственными оттенками магнолии и гардении. Роскошное сияние цветов на коже наполняет загадочной сутью глубина пудровых ноток ириса, намекая на тайны, доступные лишь избранным. Свежесть и чистота аромата поддерживается переливчатыми оттенками амбры и мускуса – достаточно сложными, чтобы разбушевавшаяся фантазия подсказала самые соблазнительные картинки. То, что скрыто, всегда притягивает больше, чем выставленная напоказ откровенность – и цветочное благоухание, кружась в воздухе бархатистыми лепестками, оставляет ощущение некой недосказанности, приглашения к более близкому знакомству.

Аромат Jasper Conran Nude в концентрации парфюмированной воды появится в продаже в последних числах июня в флаконах двух форматов – объемом 40 и 100 мл.


www.aroma.ru

2016-06-09

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341