Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Солнцезащитный лосьон Shiseido



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Солнцезащитный лосьон Shiseido


Что интересно, фактор SPF 50+ «подрастает» в нем при соприкосновении с водой

Совсем недавно Алессандра Амброзио рассказывала Vogue о том, что фильтры SPF в косметике для нее — дело обязательное. Уроженка Бразилии действительно хорошо знает, как важно защищаться от ультрафиолета c детства. Модель много времени проводит с семьей на пляже, и, судя по светлому тону кожи дочери, защиту для детей эта любительница пляжного волейбола и плавания выбирает с большим пристрастием.


Идеальное средство для детской кожи появилось у Shiseido. Expert Sun обладает фактором SPF 50+ и защищает от всех видов ультрафиолетовых лучей. Так как обычно малышей из воды не вытащишь и обгорают они в основном, дрейфуя на надувных матрасах или строя на берегу песочные замки, биохимики марки предусмотрели WetForce. Эта технология усиливает защиту кожи от лучей при взаимодействии с водой.

От сухости и темных пятен спасет Profense CEL, он блокирует негативные ферменты, которые вырабатываются под солнцем. Так что эта защитная вуаль не смоется водой и не доставит дискомфорта даже самой чувствительной коже. Берем пример с семьи Амброзио–Мазур.



www.vogue.ru

2016-06-22

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341