Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Soho от Bond No. 9



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Soho от Bond No. 9


Парфюмерная линия Bond No. 9 никогда не потеряет своей уникальности и своеобразия, поскольку посвящена она интересным местам и районам Нью-Йорка. Многоликий мегаполис, бесконечно разнообразный, постоянно предоставляет новые источники вдохновения для создания парфюмерных композиций. Название нового аромата Soho красноречиво говорит об удивительном, самом странном районе Нью-Йорка, образ которого воплощает – Сохо.

У этого места в современном Манхэттене, до того, как он стал тем, чем сейчас является – средоточием роскошных магазинов, было несколько жизней. Колониальный придаток большого города, Сохо преобразился в шикарный жилой анклав, затем стал центром скандально известных театров и кабаков. По мере разрастания района, в нем появились предприятия, благодаря которым он получил название чугунного. Это промышленное пространство постепенно разъедалось, словно кавернами, лофтами художников. И сегодня Сохо привлекает местных жителей и туристов своим самобытным, неповторимым характером, который обладает «долгоиграющим» шлейфом, подобно парфюмерным композициям.

В центре аромата Bond No. 9 Soho таятся глубокие чувства, светлые и темные: в любви существует много оттенков. Нежный флердоранж окутывает воздушной белоснежной дымкой насыщеннее тона ириса и шелковисто-пряные яркие акценты жасмина, укрытые сверху сияющей сладостью апельсина, лимонно-зеленого петитгрейна и густой пеленой капелек черной смородины. Затяжной финал из ноток амбры, мускуса и кедра интригует бархатистостью дубового мха и несет в себе отголоски апельсинового цвета.

Аромат Bond No. 9 Soho будет доступен в концентрации парфюмированной воды в «звездном» флаконе объемом 50 и 100 мл с 15 сентября – на прилавках американских магазинов, с октября – по всему миру.


www.aromo.ru

2016-07-30

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341