Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Нишевая линия ароматов Ralph Lauren о дальних странах



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Нишевая линия ароматов Ralph Lauren о дальних странах


В честь открытия в Москве второго парфюмерного бутика марки в ЦУМе появится все, что сразит гурмана наповал


В ароматном деле Ральф Лорен далеко не новичок — Ralph Lauren Fragrances существует с 1978 года, но парфюмерный бутик у него пока лишь один. Второй откроется завтра в ЦУМе. По случаю такого события там будет представлена новая коллекция нишевых ароматов марки, посвященная страсти дизайнера к путешествием в целом и удивительным точкам планеты в частности. «Все начинается с настроения, которым пронизано то или иное место, и я снимаю об этом свое «кино», а для съемок использую текстуры, цвета и ароматы», — поделился Ральф Лорен.

Первая глава коллекции Ralph Lauren Collection — «Портрет Нью-Йорка». Чтобы рассказать о городе, в котором дизайнер живет и создает коллекции, он выбрал два аромата, основанных на нотах белой лилии и ветивера. Первый дополнен нотами мадагаскарской ванили и розового перца. Второй — аккордами зеленого кардамона и черного перца, передающего очарование и остроту нью-йоркских вечеринок.




Два аромата «Мечты о Ривьере», по мнению дизайнера, передают захватывающий дух и художественную красоту этого побережья. Лайм в окружении бодрящих нот калабрийского бергамота и цитрона передает свежесть морского побережья. Флердоранж в сочетании с нероли и сочным мандарином обладает обаянием вечера в саду.




«Меня всегда вдохновляла Англия: ее элегантность и традиции», — говорит Ральф Лорен. «Наследие английской элегантности» выразилось в благоухании розы в окружении черной смородины и пачулей. Белый чай же — более классическое произведение. Нежное сочетание мате, цветов османтуса и бергамота — дань традиции раннего плотного ужина с чаем среди пейзажей английской деревни.




Открытый ландшафт Америки, ее горы и равнины вдохновили Ральфа Лорена на создание «Американской песни». Смесь свежего инжира, шалфея и пихтового бальзама передают величественную красоту Скалистых гор. Магнолия, окутанная яркими нотами лимона и древесным ароматом пачулей, пробуждает воспоминания о теплом сиянии раннего весеннего рассвета.




Закрывает коллекцию «Сокровища сафари». Главная драгоценность тут амбра. В сочетании с таинственным шлейфом бурбонской ванили и аккордом лабданума, она создает образ золотистого заката в Сахаре. Уд дизайнер дополнил гваяковым деревом и ладаном, чтобы передать дух африканской саванны.




Ralph Lauren был бы не Ralph Lauren, если бы в коллекции не было аксессуаров из кожи ручной выделки: футляр для парфюмерной воды и дорожный несессер, в который помещаются все десять флаконов. Ralph Lauren Collection продолжается и в целой линии средств для дома, путешествий и ухода за телом. В корнере ЦУМа можно будет приобрести ароматическую свечу и компактный аромадиффузор для придания аромата вещам, хранящимся, например, в платяном шкафу или чемодане, а насыщенный крем для тела дополнит и подчеркнет любой из ароматов коллекции.




Каждый из ароматов представлен в объеме 100 и 50 миллилитров, которые можно будет приобрести по цене 19500 и 13500 рублей. Компактный аромадиффузор и крем для тела обойдутся в 10500 рублей, кожаный футляр для парфюмированной воды — 30000 рублей, а дорожная шкатулка для них — в экстремальные 700000 рублей.


www.aromo.ru

2016-09-01

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341